1915D/8X12 Compressed air hose; with braid; Connection: 1/4"; L: 9m; Øint: 8mm
1915D/8X12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внутренний диаметр
8мм
Тип аксессуаров для инструмента
пневматический шланг
Производитель
BETA
Версия
with braid
Подключение
1/4"
Внешний диаметр
12мм
Длина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1915D/8X12 BETA Compressed air hose; with braid; Connection: 1/4"; L: 9m; Øint: 8mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BETA
1915D/8X12
#BE1915D/8X12
Compressed air hose; with braid; Connection: 1/4"; L: 9m; Øint: 8mm
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1915D/8X12
#BE1915D/8X12