ACM2012-900-2P-T Фильтр: помехоподавляющий; Монтаж: SMD; 0805; 400мА; 50ВDC; 1ГГц
ACM2012-900-2P-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
Лучшая цена:
TDK ACM2012-900-2P-T ACM2012-900-2P-T
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: ACM2012-900-2P-T.pdf
Импеданс на 100МГц
90Ом
Монтаж
SMD
Рабочий ток макс.
400мА
Рабочее напряжение
50В DC
Производитель
TDK
Частота макс.
1ГГц
Рабочая температура
-40...85°C
Корпус - мм
Размеры корпуса
2x1,2x1,2мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Сопротивление обмотки макс.
190мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ACM2012-900-2P-T TDK Фильтр: помехоподавляющий; Монтаж: SMD; 0805; 400мА; 50ВDC; 1ГГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ACM2012-900-2P-T
#ACM2012-900-2P-T
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ACM2012-900-2P-T
#ACM2012-900-2P-T
None
Поставка:
ACM2012-900-2P-T
#ACM2012-900-2P-T
Фильтр: помехоподавляющий; Монтаж: SMD; 0805; 400мА; 50ВDC; 1ГГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ACM2012-900-2P-T
#ACM2012-900-2P-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ACM2012-900-2P-T
Синфазные фильтры / дроссели 90ohms @ MHz 0.4A 2 mm x 1.2 mm
ACM2012-900-2P-T Синфазные фильтры / дроссели 90ohms @ MHz 0.4A 2 mm x 1.2 mm