ACM70V-701-2PL-TL00
#ACM70V-701-2PL-TL00
Техническая документация: ACM70V-701-2PL-TL00.pdf 100.6kb
Корпус фильтра в общем режиме |
7mm x 6mm x 3.5mm |
Макс. сопротивление постоянному току |
0.015ohm |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Номинальное напряжение постоянного тока |
80V |
Уровень напряжения |
80V |
Импеданс |
700ohm |
Линейка продукции |
ACM Series |
Макс. постоянный ток |
4A |
Типовой импеданс |
700ohm |
Терминалы фильтров |
SMD |
Изоляционное сопротивление |
10Mohm |
Количество контактов |
4Pins |
Номинальный ток |
4A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACM70V-701-2PL-TL00 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Фильтр, синфазный режим, ACM серия, 700Ом, 4А, 7мм x 6мм x 3.5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
TDK
ACM70V-701-2PL-TL00 #ACM70V-701-2PL-TL00 2301 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
Epcos
ACM70V-701-2PL-TL00 #57952 None Цены по запросу По запросу
TDK
TDK Corporation
ACM70V-701-2PL-TL00 #109-5018 COMMON MODE CHOKE 700R 4A R015 SMD Цены по запросу По запросу
ACM70V-701-2PL-TL00 #831-9260 COMMON MODE CHOKE 700R 4A R015 SMD Цены по запросу По запросу
ACM70V-701-2PL-TL00 #831-9260P COMMON MODE CHOKE 700R 4A R015 SMD Цены по запросу По запросу