ACPL-217-50BE Транзисторные выходные оптопары 3000Vrms 50% CTR
ACPL-217-50BE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACPL-217-50BE.pdf
Напряжение изоляции
3kV
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение коллектор-эмиттер
80V
Мин. коэффициент передачи по току
130%
Макс. прямой ток
50mA
Количество каналов
1Channels
Количество контактов
4Pins
Тип корпуса оптического соединителя
SOIC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Broadcom
ACPL-217-50BE
#ACPL-217-50BE
Оптопара транзисторная одноканальная 3кВ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
Broadcom
ACPL-217-50BE
#ACPL-217-50BE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
#0708
Поставка:
BROADCOM INC
ACPL-217-50BE
#ACPL-217-50BE
SOP4
BROADCOM INC
ACPL-217-50BE
#ACPL-217-50BE
SOP4
BRO/AVAG
ACPL-217-50BE –62%
BRO/AVAG
ACPL-217-50BE
None
ACPL-217-50BE
OPTOCOUPLER, TRANSISTOR, 3KV, SSOP-4
ACPL-217-50BE
ACPL-217-50BE
OPTOCOUPLER, TRANSISTOR O/P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ACPL-217-50BE
OPTOCOUPLER, TRANSISTOR O/P
Broadcom Limited
ACPL-217-50BE
OPTOISOLATOR 3KV TRANSISTOR 4-SO
Broadcom Limited
ACPL-217-50BE OPTOISOLATOR 3KV TRANSISTOR 4-SO
ACPL-217-50BE
ACPL-217-50BE
Avago Technologies
ACPL-217-50BE
Транзисторные выходные оптопары 3000Vrms 50% CTR
Avago Technologies
Broadcom / Avago
ACPL-217-50BE
Broadcom / Avago