Техническая документация: AD5124BRUZ10.pdf 3.2kb
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Цифровой интерфейс |
SPI |
Упаковка / блок |
TSSOP-20 |
Температурный коэффициент |
35 PPM / C |
Производитель |
Analog Devices Inc. |
Ответвлений на точку подключения |
128 |
Сопротивление |
10 kOhms |
Торговая марка |
Analog Devices |
Допустимое отклонение |
8 % |
Рабочее напряжение питания |
5.5 V |
Упаковка |
Tube |
Напряжение питания - мин. |
2.3 V |
Напряжение питания - макс. |
5.5 V |
Ток питания |
700 nA |
Память подвижного контакта |
Non Volatile |
Количество точек подключения |
Quad |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Категория продукта |
ИС, цифровые потенциометры |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.