AD5141BCPZ100-RL7
#AD5141BCPZ100-RL7
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AD5141BCPZ100-RL7.pdf 784.8kb
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Номинальная мощность |
8 % |
Тип продукта |
PCB Mount |
Тип выводов |
100 kOhms |
Допустимое отклонение |
Log |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Analog Devices
AD5141BCPZ100-RL7 #AD5141BCPZ100-RL7 LFCSP-16 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Analog Devices
AD5141BCPZ100-RL7 #160-9911 DIGITAL POT 256POS 100KOHM 16-PIN LFCSP Цены по запросу По запросу
AD5141BCPZ100-RL7 #850-7754 DIGITAL POT 256POS 100KOHM 16-PIN LFCSP Цены по запросу По запросу
AD5141BCPZ100-RL7 #850-7754P DIGITAL POT 256POS 100KOHM 16-PIN LFCSP Цены по запросу По запросу