AD5160BRJZ100-R2
#AD5160BRJZ100-R2
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AD5160BRJZ100-R2.pdf
Тип микросхемы |
цифровой потенциометр |
Монтаж |
SMD |
Вид памяти |
энергозависимая |
Производитель |
Analog Devices |
Применение |
автомобильная отрасль |
Сопротивление |
100кОм |
Корпус |
SOT23-8 |
Max INL |
±0.6LSB |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Количество возможных положений |
256 |
Разрешение преобразователя |
8бит |
Max DNL |
±0.1LSB |
Вид упаковки |
лента |
Интерфейс |
SPI |
Кол-во каналов |
1 |
Напряжение питания |
количество в корзину.
Купить AD5160BRJZ100-R2 ANALOG DEVICES Микросхема: цифровой потенциометр; 100кОм; SPI; 8бит; SOT23-8; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Analog Devices
AD5160BRJZ100-R2 #AD5160BRJZ100-R2 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
AD5160BRJZ100-R2
#AD5160BRJZ100-R2 |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
AD5160BRJZ100-R2 #111-2252 DIG POTENTIOMETER 256 POS 100KOHM SINGLE Цены по запросу По запросу
AD5160BRJZ100-R2 #697-6843P DIG POTENTIOMETER 256 POS 100KOHM SINGLE Цены по запросу По запросу
AD5160BRJZ100-R2 #697-6843 DIG POTENTIOMETER 256 POS 100KOHM SINGLE Цены по запросу По запросу