AD5220BRMZ50 ИС
цифровые потенциометры IC 7-BIT Rw/ UP/DWN CONTROL
AD5220BRMZ50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5220BRMZ50.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Цифровой интерфейс
Up/Down
Упаковка / блок
MSOP-8
Температурный коэффициент
800 PPM / C
Производитель
Analog Devices Inc.
Ответвлений на точку подключения
128
Сопротивление
50 kOhms
Торговая марка
Analog Devices
Буферизованный подвижный контакт
Buffered
Допустимое отклонение
30 %
Рабочее напряжение питания
5.4 V
Упаковка
Tube
Напряжение питания - мин.
2.7 V
Напряжение питания - макс.
5.5 V
Ток питания
15 uA
Память подвижного контакта
Volatile
Количество точек подключения
Single
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
ИС, цифровые потенциометры
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Analog Devices
AD5220BRMZ50
Ожидается поставка
AD5220BRMZ50
None
AD5220BRMZ50
AD5220BRMZ50 ИС, цифровые потенциометры IC 7-BIT Rw/ UP/DWN CONTROL
Rochester Electronics
AD5220BRMZ50
#REIAD5220BRMZ50
MSOP 8/I/Increment/Decrement Digital Potentiometer
Rochester Electronics
AD5220BRMZ50
#REIAD5220BRMZ50
AD5220BRMZ50
#ANAAD5220BRMZ50
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AD5220BRMZ50
#ANAAD5220BRMZ50
AD5220BRMZ50
IC DGTL POT SNGL 128POS 8MSOP
AD5220BRMZ50 IC DGTL POT SNGL 128POS 8MSOP