AD5220BRZ50 ИС
цифровые потенциометры IC 7-BIT Rw/ UP/DWN CONTROL
AD5220BRZ50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5220BRZ50.pdf
Вид монтажа
SMD/SMT
Номинальная мощность
30 %
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
50 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Analog Devices
AD5220BRZ50
#AD5220BRZ50
SOIC-8
Analog Devices
AD5220BRZ50
#AD5220BRZ50
SOIC-8
AD5220BRZ50
IC POT DGTL SGL 128POS 8SOIC
AD5220BRZ50 IC POT DGTL SGL 128POS 8SOIC
AD5220BRZ50
AD5220BRZ50 ИС, цифровые потенциометры IC 7-BIT Rw/ UP/DWN CONTROL
AD5220BRZ50
DIGITAL POTENTIOMETER 128POS 50KOHM
Мин. заказ: 98 шт.
Кратность: 98 шт.
AD5220BRZ50
AD5220BRZ50
#709-5737P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AD5220BRZ50
#709-5737P
AD5220BRZ50
AD5220BRZ50