AD5222BRUZ10 ИС
цифровые потенциометры IC 7-BIT Rw/ UP/DWN CONTROL
AD5222BRUZ10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5222BRUZ10.pdf
Вид монтажа
SMD/SMT
Номинальная мощность
30 %
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Analog Devices
AD5222BRUZ10
#AD5222BRUZ10
TSSOP-14
Analog Devices
AD5222BRUZ10
#AD5222BRUZ10
TSSOP-14
AD5222BRUZ10
IC POT DGTL DUAL 128POS 14TSSOP
AD5222BRUZ10 IC POT DGTL DUAL 128POS 14TSSOP
AD5222BRUZ10
AD5222BRUZ10 ИС, цифровые потенциометры IC 7-BIT Rw/ UP/DWN CONTROL
AD5222BRUZ10
#709-5746P
DIGITAL POTENTIOMETER 128POS 10KOHM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AD5222BRUZ10
#709-5746P
AD5222BRUZ10
AD5222BRUZ10