AD5222BRZ10
#AD5222BRZ10
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AD5222BRZ10.pdf
Тип микросхемы |
цифровой потенциометр |
Монтаж |
SMD |
Вид памяти |
энергозависимая |
Производитель |
Analog Devices |
Сопротивление |
10кОм |
Корпус |
SO14 |
Max INL |
±0.25LSB |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Количество возможных положений |
128 |
Разрешение преобразователя |
7бит |
Max DNL |
±0.25LSB |
Вид упаковки |
туба |
Интерфейс |
Up/Down Protocol |
Кол-во каналов |
2 |
Напряжение питания |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AD5222BRZ10 ANALOG DEVICES Микросхема: цифровой потенциометр; 10кОм; Up/Down Protocol; 7бит можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Analog Devices
AD5222BRZ10 #AD5222BRZ10 SOIC-14 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
AD5222BRZ10
#AD5222BRZ10 |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
AD5222BRZ10 #158-5284 DIGITAL POTENTIOMETER 128POS 10KOHM Цены по запросу По запросу
AD5222BRZ10 #709-5749P DIGITAL POTENTIOMETER 128POS 10KOHM Цены по запросу По запросу
AD5222BRZ10 #709-5749 DIGITAL POTENTIOMETER 128POS 10KOHM Цены по запросу По запросу