AD5227BUJZ50-R2
Техническая документация: AD5227BUJZ50-R2.pdf 378.0kb
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Цифровой интерфейс |
Up/Down |
Упаковка / блок |
TSOT-8 |
Температурный коэффициент |
35 PPM / C |
Производитель |
Analog Devices Inc. |
Ответвлений на точку подключения |
64 |
Сопротивление |
50 kOhms |
Торговая марка |
Analog Devices |
Допустимое отклонение |
20 % |
Рабочее напряжение питания |
2.7 V |
Упаковка |
Reel |
Напряжение питания - мин. |
2.7 V |
Напряжение питания - макс. |
5.5 V |
Ток питания |
400 nA |
Память подвижного контакта |
Volatile |
Количество точек подключения |
Single |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Категория продукта |
ИС, цифровые потенциометры |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Analog Devices
AD5227BUJZ50-R2 #2193178 None Цены по запросу По запросу
По запросу
Rochester Electronics
AD5227BUJZ50-R2
#REIAD5227BUJZ50R2 |
Rochester Electronics
AD5227BUJZ50-R2 #REIAD5227BUJZ50R2 TSOT23-8/-40C ~ 105C /Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 64 Taps Up/ Цены по запросу По запросу