AD5248BRMZ50 ИС
цифровые потенциометры IC Dual 8-Bit I2C
AD5248BRMZ50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5248BRMZ50.pdf 827.6kb
Вид монтажа
SMD/SMT
Номинальная мощность
20 %
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
50 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Analog Devices
AD5248BRMZ50
#AD5248BRMZ50
MSOP-10
Analog Devices
AD5248BRMZ50
#AD5248BRMZ50
MSOP-10
AD5248BRMZ50
AD5248BRMZ50
None
AD5248BRMZ50
IC DGTL POT DUAL 50K I2C 10-MSOP
AD5248BRMZ50 IC DGTL POT DUAL 50K I2C 10-MSOP
AD5248BRMZ50
AD5248BRMZ50 ИС, цифровые потенциометры IC Dual 8-Bit I2C
AD5248BRMZ50
#697-8031P
DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 50KOHM DUAL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AD5248BRMZ50
#697-8031P
AD5248BRMZ50
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AD5248BRMZ50
AD5248BRMZ50
AD5248BRMZ50