AD5253BRUZ10 ИС
цифровые потенциометры IC 6-Bit I2C EEMEM
AD5253BRUZ10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5253BRUZ10.pdf 569.6kb
Вид монтажа
SMD/SMT
Номинальная мощность
30 %
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Analog Devices
AD5253BRUZ10
#AD5253BRUZ10
TSSOP-20
Analog Devices
AD5253BRUZ10
#AD5253BRUZ10
TSSOP-20
AD5253BRUZ10
IC DGTL POT 64P 10K QUAD 20TSSOP
AD5253BRUZ10 IC DGTL POT 64P 10K QUAD 20TSSOP
AD5253BRUZ10
AD5253BRUZ10 ИС, цифровые потенциометры IC 6-Bit I2C EEMEM
AD5253BRUZ10
AD5253BRUZ10
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
AD5253BRUZ10
AD5253BRUZ10
AD5253BRUZ10
#538-4814P
AD5253BRUZ10
AD5253BRUZ10
#538-4814P
AD5253BRUZ10
AD5253BRUZ10
AD5253BRUZ10
AD5253BRUZ10
AD5253BRUZ10
AD5253BRUZ10
#ANAAD5253BRUZ10
TSSOP20/I/QUAD 64-POSITION I2C NONVOLATILE MEMORY DIGITAL POTENTIOMETER
AD5253BRUZ10
#ANAAD5253BRUZ10
AD5253BRUZ10
Digital Potentiometer 64POS 10kOhm Quad 20-Pin TSSOP Tube
AD5253BRUZ10