AD5263BRUZ50 ИС
цифровые потенциометры IC Quad 8-Bit I2C
AD5263BRUZ50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5263BRUZ50.pdf 618.0kb
Вид монтажа
SMD/SMT
Номинальная мощность
30 %
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
50 kOhms
Допустимое отклонение
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Analog Devices
AD5263BRUZ50
#AD5263BRUZ50
TSSOP-24
Analog Devices
AD5263BRUZ50
#AD5263BRUZ50
TSSOP-24
AD5263BRUZ50
Мин. заказ: 62 шт.
Кратность: 62 шт.
AD5263BRUZ50
None
AD5263BRUZ50
AD5263BRUZ50 None
AD5263BRUZ50
IC POT QUAD 50K 256POS 24-TSSOP
AD5263BRUZ50 IC POT QUAD 50K 256POS 24-TSSOP
AD5263BRUZ50
#AD5263BRUZ50
4xDCP lin. 50kR 256Tap SPI/IC TSSOP24
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
AD5263BRUZ50
#AD5263BRUZ50
AD5263BRUZ50
AD5263BRUZ50 ИС, цифровые потенциометры IC Quad 8-Bit I2C
AD5263BRUZ50
#538-6028P
AD5263BRU50 256-STEP QUAD POT, 50K
AD5263BRUZ50
#538-6028P
AD5263BRUZ50
AD5263BRUZ50
AD5263BRUZ50
AD5263BRUZ50
AD5263BRUZ50
#ANAAD5263BRUZ50
TSSOP 24/A/Quad, 15 V, 256-Position Digital Potentiometer with Pin-Selecta
AD5263BRUZ50
#ANAAD5263BRUZ50
AD5263BRUZ50
Digital Potentiometer 256POS 50kOhm Quad Automotive 24-Pin TSSOP Tube
AD5263BRUZ50