AD5290YRMZ50 ИС
цифровые потенциометры IC +/-15V 8-Bit
AD5290YRMZ50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5290YRMZ50.pdf 493.3kb
Вид монтажа
SMD/SMT
Номинальная мощность
30 %
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
50 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Analog Devices
AD5290YRMZ50
#AD5290YRMZ50
22+
Analog Devices
AD5290YRMZ50
#AD5290YRMZ50
22+
AD5290YRMZ50
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AD5290YRMZ50
None
AD5290YRMZ50
IC DGTL POT 50K 256POS 10MSOP
AD5290YRMZ50 IC DGTL POT 50K 256POS 10MSOP
AD5290YRMZ50
AD5290YRMZ50 ИС, цифровые потенциометры IC +/-15V 8-Bit
AD5290YRMZ50
DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 50KOHM
AD5290YRMZ50
AD5290YRMZ50
#709-5828P
AD5290YRMZ50
#709-5828P
AD5290YRMZ50
AD5290YRMZ50
AD5290YRMZ50
MSOP 10/A/Compact +30V/15V 256-Position Digital Potentiometer
AD5290YRMZ50 MSOP 10/A/Compact +30V/15V 256-Position Digital Potentiometer
AD5290YRMZ50
#ANAAD5290YRMZ50
AD5290YRMZ50
#ANAAD5290YRMZ50