AD7376ARWZ10
#AD7376ARWZ10
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AD7376ARWZ10.pdf
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Номинальная мощность |
30 % |
Тип продукта |
PCB Mount |
Тип выводов |
10 kOhms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Analog Devices
AD7376ARWZ10 #AD7376ARWZ10 SOIC-16 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Analog Devices
AD7376ARWZ10 #AD7376ARWZ10 3Y Цены по запросу По запросу
AD7376ARWZ10 #272462 None Цены по запросу По запросу
AD7376ARWZ10 #111-2254 DIG POTENTIOMETER 128POS 10KOHM SINGLE Цены по запросу По запросу
AD7376ARWZ10 #697-7026P DIG POTENTIOMETER 128POS 10KOHM SINGLE Цены по запросу По запросу
AD7376ARWZ10 #697-7026 DIG POTENTIOMETER 128POS 10KOHM SINGLE Цены по запросу По запросу