AD8402ARUZ10
#AD8402ARUZ10
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AD8402ARUZ10.pdf 597.4kb
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Номинальная мощность |
20 % |
Тип продукта |
PCB Mount |
Тип выводов |
10 kOhms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Analog Devices
AD8402ARUZ10 #159-7877 DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 10KOHM DUAL Цены по запросу По запросу
Analog Devices
AD8402ARUZ10 #709-7115P DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 10KOHM DUAL Цены по запросу По запросу
AD8402ARUZ10 #709-7115 DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 10KOHM DUAL Цены по запросу По запросу