KC-SO-1270/SO-1270 SMD ADAPTOR
SOIC 1270/1270
KC-SO-1270/SO-1270
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KC-SO-1270-SO-1270.pdf 419.2kb
Преобразовывать в
56-SOIC
Шаг расстановки
1.27mm
Материал
Epoxy Fibreglass FR4
Материал платы
Epoxy Glass Composite
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Толщина меди
35µm
Внешняя длина /высота
32/50mm
Количество отверстий
56
Диаметр отверстия
1mm
Преобразовывать из
56-SOIC
Тип платы
PCB, IC to Pin out Adapter
Высота по наружному контуру
50mm
Разъем платы (след)
SOIC
Внешняя ширина
32mm
Толщина платы
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.