JACK3.5S-F-TB Переходник: адаптер; гнездо Jack 3
5мм 3pin, клеммник; PIN:3
JACK3.5S-F-TB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Разъем
гнездо
Кол-во полюсов
3
Конструкция кабеля / переходника
клеммник
Кол-во выводов
3
Тип переходника
адаптер
Версия разъема
stereo
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JACK3.5S-F-TB None Переходник: адаптер; гнездо Jack 3,5мм 3pin, клеммник; PIN:3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JACK3.5S-F-TB
#JACK3.5S-F-TB
Переходник: адаптер; гнездо Jack 3,5мм 3pin, клеммник; PIN:3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JACK3.5S-F-TB
#JACK3.5S-F-TB