JC63G-DIN5W Адаптер; DIN 5pin вилка
гнездо Jack 6,35мм; stereo,180°; PIN:5
JC63G-DIN5W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
N/A
Лучшая цена:
N/A JC63G-DIN5W JC63G-DIN5W
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Конструкция кабеля / переходника
Jack 6,3мм гнездо
Кол-во выводов
5
Версия разъема
stereo
Тип переходника
адаптер
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JC63G-DIN5W None Адаптер; DIN 5pin вилка, гнездо Jack 6,35мм; stereo,180°; PIN:5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
N/A
JC63G-DIN5W
#JC63G-DIN5W
JC63G-DIN5W
#JC63G-DIN5W
None
JC63G-DIN5W
#JC63G-DIN5W
Адаптер; DIN 5pin вилка, гнездо Jack 6,35мм; stereo,180°; PIN:5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JC63G-DIN5W
#JC63G-DIN5W