DF11-12DEP-2A Переходник разъема
Типа Провод-Плата, 12 вывод(-ов), Штекер, Типа Провод-Плата, 12 вывод(-ов)
DF11-12DEP-2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF11-12DEP-2A.pdf 542.4kb
Преобразование соединителя
Plug
Преобразование из типа соединителя
Plug
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Разъем Inter Series A
Wire to Board
Разъем Inter Series B
Wire to Board
Преобразование из позиций
12Ways
Линейка продукции
DF11 Series
Преобразование в позиции
12Ways
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Hirose
DF11-12DEP-2A
#DF11-12DEP-2A
Цены по запросу
Hirose
DF11-12DEP-2A
#DF11-12DEP-2A
None
DF11-12DEP-2A
DF11-12DEP-2A
DF11-12DEP-2A
CONN ADAPTER PLUG/PLUG 12POS 2MM
DF11-12DEP-2A CONN ADAPTER PLUG/PLUG 12POS 2MM
DF11-12DEP-2A
Проводные клеммы и зажимы 2MM M/M ADAPTER 12P TIN W/PNL LOCK
DF11-12DEP-2A Проводные клеммы и зажимы 2MM M/M ADAPTER 12P TIN W/PNL LOCK
DF11-12DEP-2A
#136-2471P
DF11 2.0mm plug to plug a
DF11-12DEP-2A
#136-2471P
DF11 2.0mm plug to plug a
DF11-12DEP-2A
DF11 2.0mm plug to plug a
DF11-12DEP-2A
DF11 2.0mm plug to plug a
DF11-12DEP-2A
DF11 2.0mm plug to plug a
DF11-12DEP-2A
DF11 2.0mm plug to plug a