DF11-16DEP-2A Проводные клеммы и зажимы 2MM M/M ADAPTER 16P TIN W/PNL LOCK
DF11-16DEP-2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF11-16DEP-2A.pdf 213.0kb
Тип
Adapter
Количество позиций
16 Position
Количество рядов
2 Row
Серия
DF11
Упаковка
Bulk
Продукт
Headers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF11-16DEP-2A HIROSE Проводные клеммы и зажимы 2MM M/M ADAPTER 16P TIN W/PNL LOCK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF11-16DEP-2A
Ожидается поставка
Hirose
DF11-16DEP-2A
None
DF11-16DEP-2A
CONN ADAPTER PLUG/PLUG 16POS 2MM
DF11-16DEP-2A CONN ADAPTER PLUG/PLUG 16POS 2MM
DF11-16DEP-2A
Проводные клеммы и зажимы 2MM M/M ADAPTER 16P TIN W/PNL LOCK
DF11-16DEP-2A
#136-2483P
DF11 2.0mm plug to plug a
DF11-16DEP-2A
#136-2483P
DF11 2.0mm plug to plug a
DF11-16DEP-2A
DF11 2.0mm plug to plug a
DF11-16DEP-2A
DF11 2.0mm plug to plug a
DF11-16DEP-2A
DF11 2.0mm plug to plug a
DF11-16DEP-2A
DF11 2.0mm plug to plug a