DF11-18DEP-2A Проводные клеммы и зажимы 2MM M/M ADAPTER 18P TIN W/PNL LOCK
DF11-18DEP-2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF11-18DEP-2A.pdf 778.4kb
Категория продукта
Проводные клеммы и зажимы
Тип
Adapter
Количество позиций
18 Position
Производитель
Hirose Electric
Тип принадлежностей
Panel
Торговая марка
Hirose Connector
Тип фиксации
Panel Lock
Номинальное напряжение
250 V
Количество рядов
2 Row
Номинальный ток
2 A
RoHS
Продукт
Accessories
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF11-18DEP-2A HIROSE Проводные клеммы и зажимы 2MM M/M ADAPTER 18P TIN W/PNL LOCK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF11-18DEP-2A
18 POS DOUBLE-ROW IN LINE PLUG ADAPTOR
Hirose
DF11-18DEP-2A
Ожидается поставка
Поставка:
DF11-18DEP-2A
CONN ADAPTER PLUG/PLUG 18POS 2MM
DF11-18DEP-2A CONN ADAPTER PLUG/PLUG 18POS 2MM
DF11-18DEP-2A
Проводные клеммы и зажимы 2MM M/M ADAPTER 18P TIN W/PNL LOCK
Цены по запросу
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
Цены по запросу
DF11-18DEP-2A
#136-2499P
DF11 2.0mm plug to plug a
DF11-18DEP-2A
#136-2499P
DF11 2.0mm plug to plug a
DF11-18DEP-2A
DF11 2.0mm plug to plug a
DF11-18DEP-2A
DF11 2.0mm plug to plug a
DF11-18DEP-2A
DF11 2.0mm plug to plug a
DF11-18DEP-2A
DF11 2.0mm plug to plug a