DF11-22DEP-2A Проводные клеммы и зажимы 2MM M/M ADAPTER 22P TIN W/PNL LOCK
DF11-22DEP-2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF11-22DEP-2A.pdf 778.4kb
Тип
Adapter
Количество позиций
22 Position
Количество рядов
2 Row
Серия
DF11
Продукт
Headers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF11-22DEP-2A HIROSE Проводные клеммы и зажимы 2MM M/M ADAPTER 22P TIN W/PNL LOCK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF11-22DEP-2A
22 POS DOUBLE-ROW IN LINE PLUG ADAPTOR
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Hirose
DF11-22DEP-2A
Ожидается поставка
Поставка:
DF11-22DEP-2A
CONN ADAPTER PLUG/PLUG 22POS 2MM
Цены по запросу
DF11-22DEP-2A CONN ADAPTER PLUG/PLUG 22POS 2MM
Цены по запросу
DF11-22DEP-2A
Проводные клеммы и зажимы 2MM M/M ADAPTER 22P TIN W/PNL LOCK
DF11-22DEP-2A
#136-2518P
DF11 2.0mm plug to plug a
DF11-22DEP-2A
#136-2518P
DF11 2.0mm plug to plug a
DF11-22DEP-2A
DF11 2.0mm plug to plug a
DF11-22DEP-2A
DF11 2.0mm plug to plug a
DF11-22DEP-2A
DF11 2.0mm plug to plug a
DF11-22DEP-2A
DF11 2.0mm plug to plug a