DF3-15EP-2A Проводные клеммы и зажимы 2MM M/M ADAPTER 15P TIN W/PNL LOCK
DF3-15EP-2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF3-15EP-2A.pdf 136.1kb
Вид монтажа
Wire
Тип
Adapter
Количество позиций
15 Position
Шаг
2 mm
Производитель
Hirose Electric
Торговая марка
Hirose Connector
Упаковка
Bag
Продукт
Wire Housings
Тип контакта
Pin (Male)
Категория продукта
Проводные клеммы и зажимы
RoHS
Тип выводов
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF3-15EP-2A HIROSE Проводные клеммы и зажимы 2MM M/M ADAPTER 15P TIN W/PNL LOCK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF3-15EP-2A
2MM PITCH IN-LINE PLUG CRIMP ADAPTOR
Hirose
DF3-15EP-2A
Ожидается поставка
Поставка:
DF3-15EP-2A
CONN ADAPTER PLUG/PLUG 15POS 2MM
DF3-15EP-2A CONN ADAPTER PLUG/PLUG 15POS 2MM
DF3-15EP-2A
Проводные клеммы и зажимы 2MM M/M ADAPTER 15P TIN W/PNL LOCK
Цены по запросу
DF3-15EP-2A
IN-LINE ADAPTOR + PANEL LOCK 2MM 15 WAY
DF3-15EP-2A
DF3-15EP-2A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DF3-15EP-2A