ADG819BRTZ-500RL7 Аналоговый переключатель
SPDT, 1 канал(-ов), 0.6 Ом, 1.8В до 5.5В, SOT-23, 6 вывод(-ов)
ADG819BRTZ-500RL7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADG819BRTZ-500RL7.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Диапазон напряжения питания
1.8V to 5.5V
Тип корпуса аналогового коммутатора
SOT-23
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
819
Время выключения
10ns
Тип аналогового переключателя
SPDT
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
ADG819 Series
Пропускная способность
17MHz
Макс. рабочая температура
125°C
Количество каналов
1Channels
Количество контактов
6Pins
Время включения
45ns
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. сопротивление при включенном состоянии
0.6ohm
Тип корпуса аналогового переключателя
SOT-23
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADG819BRTZ-500RL7 ANALOG DEVICES Аналоговый переключатель, SPDT, 1 канал(-ов), 0.6 Ом, 1.8В до 5.5В, SOT-23, 6 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Analog Devices
ADG819BRTZ-500RL7
#ADG819BRTZ-500RL7
SOT-23-6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Analog Devices
ADG819BRTZ-500RL7
#ADG819BRTZ-500RL7
SOT-23-6
ADG819BRTZ-500RL7
#ADG819BRTZ-500RL7
ADG819BRTZ-500RL7
#ADG819BRTZ-500RL7
None
ADG819BRTZ-500RL7
ADG819BRTZ-500RL7
None
ADG819BRTZ-500RL7
ADG819BRTZ-500RL7
ADG819BRTZ-500RL7
IC SWITCH SPDT SOT23-6
ADG819BRTZ-500RL7 IC SWITCH SPDT SOT23-6
ADG819BRTZ-500RL7
IC SWITCH SPDT SOT23-6
ADG819BRTZ-500RL7
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ADG819BRTZ-500RL7
ИС аналогового переключателя 500mOhm 5.5V CMOS 2:1 Mux/SPDT
ADG819BRTZ-500RL7 ИС аналогового переключателя 500mOhm 5.5V CMOS 2:1 Mux/SPDT
ADG819BRTZ-500RL7
2:1 MUX/SPDT SWITCH 0.5 OHM 1.8V SOT23-6
ADG819BRTZ-500RL7
ADG819BRTZ-500RL7
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ADG819BRTZ-500RL7
ADG819BRTZ-500RL7
#796-8956P
ADG819BRTZ-500RL7
#796-8956P
ADG819BRTZ-500RL7
SOT23-6/A/0.5 O, CMOS,1.8 V to 5.5 V, 2:1 Mux/SPDT Switch
ADG819BRTZ-500RL7 SOT23-6/A/0.5 O, CMOS,1.8 V to 5.5 V, 2:1 Mux/SPDT Switch
ADG819BRTZ-500RL7
#ANAADG819BRTZ500!A
ADG819BRTZ-500RL7
#ANAADG819BRTZ500!A