Техническая документация: ADP2118ACPZ-1-5-R7.pdf
Упаковка / блок |
LFCSP-16 |
Входное напряжение МИН. |
2.3 V |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Топология |
Buck |
Тип |
Step Down |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Нестабильность выходной нагрузки |
0.08 %/A |
Ширина |
4 mm |
Входное напряжение (макс.) |
5.5 V |
Выходное напряжение |
1.5 V |
Торговая марка |
Analog Devices |
Количество выходов |
1 Output |
Выходной ток |
3 A |
Упаковка |
Reel |
Производитель |
Analog Devices Inc. |
Средства разработки |
ADP2118-EVALZ |
Частота переключений |
600 kHz |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Категория продукта |
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADP2118ACPZ-1.5-R7 None Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3A 1.2MHz/600kHz Hi Eff Sync Step-Dwn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Analog Devices
ADP2118ACPZ-1.5-R7 Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3A 1.2MHz/600kHz Hi Eff Sync Step-Dwn |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
По запросу
ADP2118ACPZ-1.5-R7 #ANAADP2118ACPZ15R7 3A SYNCHRONOUS STEP DOWN DC-DC CONVERTER Цены по запросу По запросу
ADP2118ACPZ-1.5-R7 IC REG BUCK SYNC 1.5V 3A 16LFCSP Цены по запросу По запросу