ADP2118ACPZ-2.5-R7 Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3A 1.2MHz/600kHz Hi Eff Sync Step-Dwn
ADP2118ACPZ-2.5-R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADP2118ACPZ-2-5-R7.pdf
Упаковка / блок
LFCSP-16
Входное напряжение МИН.
2.3 V
Вид монтажа
SMD/SMT
Топология
Buck
Тип
Step Down
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Нестабильность выходной нагрузки
0.08 %/A
Ширина
4 mm
Входное напряжение (макс.)
5.5 V
Выходное напряжение
2.5 V
Торговая марка
Analog Devices
Количество выходов
1 Output
Выходной ток
3 A
Упаковка
Reel
Производитель
Analog Devices Inc.
Средства разработки
ADP2118-EVALZ
Частота переключений
600 kHz
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADP2118ACPZ-2.5-R7 None Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3A 1.2MHz/600kHz Hi Eff Sync Step-Dwn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Analog Devices
ADP2118ACPZ-2.5-R7
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3A 1.2MHz/600kHz Hi Eff Sync Step-Dwn