ADSP-BF561SKBZ500 Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) Blackfin Symmetric Multi-Processor
ADSP-BF561SKBZ500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADSP-BF561SKBZ500.pdf 3.1mb
Количество ядер
2 Core
Вид монтажа
SMD/SMT
Размер программной памяти
2 x 32 kB
Коммерческое обозначение
Blackfin
Максимальная рабочая температура
- 40 C
Память для кэша команд L1 / данных
2 x 16 kB
Упаковка / блок
BGA-297
Максимальная тактовая частота
500 MHz
Серия
ADSP-BF561
Рабочее напряжение питания
4 kB
Квалификация
+ 85 C
Продукт
DSPs
Ядро
Blackfin
Минимальная рабочая температура
1.25 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Analog Devices
ADSP-BF561SKBZ500
IC DSP 32BIT 500MHZ 297BGA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Analog Devices
ADSP-BF561SKBZ500 IC DSP 32BIT 500MHZ 297BGA