AFK106M25B12T-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25V 10uF 4X5.8
AFK106M25B12T-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AFK106M25B12T-F.pdf 653.4kb
Тип продукта
Low ESR Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFK106M25B12T-F CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25V 10uF 4X5.8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
AFK106M25B12T-F
Ожидается поставка
Cornell
AFK106M25B12T-F
None
AFK106M25B12T-F
CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
AFK106M25B12T-F CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
AFK106M25B12T-F
CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
AFK106M25B12T-F
CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
AFK106M25B12T-F
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25V 10uF 4X5.8