AFK108M25H32T-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25V 1000uF 12.5X13.5
AFK108M25H32T-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AFK108M25H32T-F.pdf 653.4kb
Тип продукта
Low ESR Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
1000 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFK108M25H32T-F CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25V 1000uF 12.5X13.5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
AFK108M25H32T-F
Ожидается поставка
Cornell
AFK108M25H32T-F
None
AFK108M25H32T-F
CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD
AFK108M25H32T-F CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD
AFK108M25H32T-F
CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD
AFK108M25H32T-F
CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
AFK108M25H32T-F
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25V 1000uF 12.5X13.5