AFK227M63H32T-F
Техническая документация: AFK227M63H32T-F.pdf 1.2mb
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Эффективное последовательное сопротивление |
160 mOhms |
Тип |
SMT Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ресурс |
5000 Hour |
Высота корпуса |
15 mm |
Производитель |
Cornell Dubilier |
Номинальное напряжение постоянного тока |
63 V |
Коэффициент затухания, DF |
0.08 |
Торговая марка |
Cornell Dubilier - CDE |
Ёмкость |
220 uF |
Ток утечки |
138.6 uA |
Диаметр корпуса |
12.5 mm |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
Low ESR Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
800 mA |
Длина корпуса |
13.5 mm |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFK227M63H32T-F CORNELL, CD Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63V 220uF 12.5X13.5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Cornell
AFK227M63H32T-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63V 220uF 12.5X13.5 |