AFK477M63P44T-F
Техническая документация: AFK477M63P44T-F.pdf 1.2mb
Тип продукта |
Low ESR Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
63 VDC |
Корпус - мм |
470 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AFK477M63P44T-F CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63V 470 UF 16X16.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Cornell
AFK477M63P44T-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63V 470 UF 16X16.5MM |