CL-AA/HT3.6V/L Аккум: Ni-MH; AA; 3
6В; 1600мАч; Выводы: провода 250мм; Ø16,5x154мм
CL-AA/HT3.6V/L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL-AA-HT3-6V-L.pdf
Характеристики аккумуляторов
термостойкие
Кол-во элементов
3
Производитель
CELLEVIA BATTERIES
Версия
пакет
Тип аккумулятора
Ni-MH
Емкость
1600мАч
Применение аккумуляторов
аварийное освещение
Выводы
провода 250мм
Номинальное напряжение
3,6В
Размер батареи
R6
Внешние размеры
Ø16,5x154мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL-AA/HT3.6V/L CELLEVIA BATTERIES Аккум: Ni-MH; AA; 3,6В; 1600мАч; Выводы: провода 250мм; Ø16,5x154мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CELLEVIA BATTERIES
CL-AA/HT3.6V/L
#CL-AA/HT3.6V/L
Аккум: Ni-MH; AA; 3,6В; 1600мАч; Выводы: провода 250мм; Ø16,5x154мм
Ожидается поставка
CL-AA/HT3.6V/L
#CL-AA/HT3.6V/L