CL-C/HT4.8V/L Аккум: Ni-MH; C; 4
8В; 4000мАч; провода 250мм; Ø26,9x200мм
CL-C/HT4.8V/L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL-C-HT4-8V-L.pdf
Характеристики аккумуляторов
термостойкие
Кол-во элементов
4
Производитель
CELLEVIA BATTERIES
Версия
пакет
Тип аккумулятора
Ni-MH
Емкость
4000мАч
Применение аккумуляторов
аварийное освещение
Выводы
провода 250мм
Номинальное напряжение
4,8В
Размер батареи
R14
Внешние размеры
Ø26,9x200мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL-C/HT4.8V/L CELLEVIA BATTERIES Аккум: Ni-MH; C; 4,8В; 4000мАч; провода 250мм; Ø26,9x200мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CELLEVIA BATTERIES
CL-C/HT4.8V/L
#CL-C/HT4.8V/L
Аккум: Ni-MH; C; 4,8В; 4000мАч; провода 250мм; Ø26,9x200мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CL-C/HT4.8V/L
#CL-C/HT4.8V/L