AKM65US24 AC-DC EXTERNAL PSU
65W, LEVEL V
AKM65US24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
XP Power AKM65US24 AKM65US24
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: AKM65US24.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Medical, Industrial
Тип продукта
65 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AKM65US24 XP, XP POWER AC-DC EXTERNAL PSU, 65W, LEVEL V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
AKM65US24
#AKM65US24
XP Power
AKM65US24
#AKM65US24
None
AKM65US24
По запросу
Ожидается поставка
AKM65US24
None
AKM65US24
AC-DC EXTERNAL PSU, 65W, LEVEL V
Цены по запросу
AKM65US24 AC-DC EXTERNAL PSU, 65W, LEVEL V
XP
AKM65US24
#AKM65US24
Desktop-SPS 65W 24V 2,7A
XP
AKM65US24
#AKM65US24
Desktop-SPS 65W 24V 2,7A