PYR7511-10 Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 10Kohm 5% 10W 10W FLANGE
PYR7511-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PYR7511-10.pdf 733.7kb
Номинальная мощность
11W
Материал элемента резистора
Metal Film
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
10kohm
Уровень напряжения
700V
Терминалы резисторов
Axial Leaded
Монтаж резистора
Panel
Тип аксессуара
Voltage Balencing Resistor 10K
Линейка продукции
PYR Resistors
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PYR7511-10 KEMET, KEMET ELECTRONICS Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 10Kohm 5% 10W 10W FLANGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
PYR7511-10
VOLTAGE BALANCING RESISTOR, 10K
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 140 шт.
Кратность: 140 шт.
Kemet Electronics
PYR7511-10
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet
PYR7511-10
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 10Kohm 5% 10W 10W FLANGE
Цены по запросу
Kemet