PYR7511-18
Техническая документация: PYR7511-18.pdf
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 105 C |
Номинальная мощность |
13 W |
Производитель |
Kemet |
Сопротивление |
18 kOhms |
Торговая марка |
Kemet |
Ширина корпуса |
15 mm |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Power Resistors Wirewound Silicon Coated |
Допустимое отклонение |
5 % |
Длина корпуса |
50 mm |
Категория продукта |
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе |
RoHS |
Высота корпуса |
21 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PYR7511-18 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 18Kohm 5% 10W 10W FLANGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
Kemet Electronics
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
PYR7511/18 #170-0063 VOLTAGE BALANCING RESISTOR,18KOHM 13W Цены по запросу По запросу
PYR7511/18 #183-5447 VOLTAGE BALANCING RESISTOR,18KOHM 13W Цены по запросу По запросу