HK-40PFL40PFL-200 200MM 40PIN RIBBON CABLE 40P PLUG LEADS TO PLUG LEADS 79X4415
HK-40PFL40PFL-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HK-40PFL40PFL-200.pdf 107.0kb
Назначение
Breadboards, Harnesses, PCBs
Тип аксессуара
200 mm 40 Pin Plug Leads to Plug Leads Ribbon Cable
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HK-40PFL40PFL-200 STELLAR LABS 200MM 40PIN RIBBON CABLE 40P PLUG LEADS TO PLUG LEADS 79X4415 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STELLAR LABS
HK-40PFL40PFL-200
200MM 40PIN RIBBON CABLE 40P PLUG LEADS TO PLUG LEADS 79X4415
STELLAR LABS
HK-40PFL40PFL-200