ND.Q-40X2-M10 Заглушка; для крепления опор
для профилей; H:43мм; L:40мм
ND.Q-40X2-M10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ND-Q-40X2-M10.pdf
Производитель
ELESA+GANTER
Применение
для профилей
Резьба
M10
Высота
2мм
Ширина
40мм
Материал внутренней части
латунь
Тип самозапорных элементов
заглушка
Длина
40мм
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ND.Q-40X2-M10 ELESA+GANTER Заглушка; для крепления опор, для профилей; H:43мм; L:40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
ND.Q-40X2-M10
#ND.Q-40X2-M10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ND.Q-40X2-M10
#ND.Q-40X2-M10