ARM-JTAG-20-10 Съемный адаптер
для процессоров на базе ARM, 20-контактный JTAG в 10-контактный
ARM-JTAG-20-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ARM-JTAG-20-10.pdf 34.4kb
Назначение
ARM-USB-OCD, ARM-USB-OCD-H, ARM-USB-TINY, ARM-USB-TINY-H Modules
Тип аксессуара
Plug-in Adapter
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Особенности
Plug In adaptor for ARM Based Processors, JTAG 20 Pin to 10 Pin Adaptor
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
OLIMEX
ARM-JTAG-20-10
#ARM-JTAG-20-10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OLIMEX
ARM-JTAG-20-10
#ARM-JTAG-20-10
None
Поставка:
5 - 7 дней
ARM-JTAG-20-10
#ARM-JTAG-20-10
ARM-JTAG-20-10
#ARM-JTAG-20-10
ARM-JTAG-20-10
#ARM-JTAG-20-10
Адаптер; IDC10,IDC20; Интерфейс: JTAG; 50x40мм
ARM-JTAG-20-10
#ARM-JTAG-20-10
5 - 7 дней
ARM-JTAG-20-10
абв
Нет в наличии
ARM-JTAG-20-10
абв
Нет в наличии
ARM-JTAG-20-10
ARM-JTAG-20-10
None
ARM-JTAG-20-10
ARM-JTAG-20-10
Olimex LTD
ARM-JTAG-20-10
Olimex LTD
ARM-JTAG-20-10 None
ARM-JTAG-20-10
Панели и адаптеры JTAG 20 PIN 0.1" TO 10 PIN 0.05" ADAPTER
ARM-JTAG-20-10 Панели и адаптеры JTAG 20 PIN 0.1" TO 10 PIN 0.05" ADAPTER