50LMP-40WH LAMP
HALOGEN, 120V, 40W
50LMP-40WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 50LMP-40WH.pdf 0.0b
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Источник освещения
Halogen
Диаметр линз
152mm
Номинальный ток
300mA
Высота по наружному контуру
149mm
Цвет
Red
Длина
149mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 50LMP-40WH EDWARDS SIGNALING PRODUCTS LAMP, HALOGEN, 120V, 40W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EDWARDS SIGNALING PRODUCTS
50LMP-40WH
LAMP, HALOGEN, 120V, 40W
По запросу
Ожидается поставка
EDWARDS SIGNALING PRODUCTS
50LMP-40WH
LAMP, HALOGEN, 120V, 40W