FFC0540150 Шлейф FFC; PIN: 40; Ш.шлейфа: 0
5мм; Дл: 150мм
FFC0540150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FFC0540150.pdf
Кол-во выводов
40
Длина
150мм
Тип аксессуаров для дисплеев
шлейф FFC
Шаг шлейфа
0,5мм
Производитель
Riverdi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FFC0540150 RIVERDI Шлейф FFC; PIN: 40; Ш.шлейфа: 0,5мм; Дл: 150мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Riverdi
FFC0540150
#FFC0540150
Шлейф FFC; PIN: 40; Ш.шлейфа: 0,5мм; Дл: 150мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FFC0540150
#FFC0540150