RVA-0103M-1.25FF Кабель; PIN: 3; Molex; Ш.контактов: 1
25мм; Дл: 150мм
RVA-0103M-1.25FF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RVA-0103M-1-25FF.pdf
Кол-во выводов
3
Шаг контактов
1,25мм
Длина
150мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RVA-0103M-1.25FF RIVERDI Кабель; PIN: 3; Molex; Ш.контактов: 1,25мм; Дл: 150мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Riverdi
RVA-0103M-1.25FF
#RVA-0103M-1.25FF
Кабель; PIN: 3; Molex; Ш.контактов: 1,25мм; Дл: 150мм
Ожидается поставка
RVA-0103M-1.25FF
#RVA-0103M-1.25FF