ARP 75/31-105 Профиль; Мат-л: алюминий; Y: 75мм; Х: 95мм; Z: 25
5мм
ARP 75/31-105
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ARP_75-31-105.pdf
Материал
алюминий
Размер Z
25,5мм
Производитель
BOPLA
Размер Y
75мм
Тип аксессуаров для корпусов
профиль
Размер Х
95мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ARP 75/31-105 BOPLA Профиль; Мат-л: алюминий; Y: 75мм; Х: 95мм; Z: 25,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BOPLA
ARP 75/31-105
#ARP75/31-105
Профиль; Мат-л: алюминий; Y: 75мм; Х: 95мм; Z: 25,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ARP 75/31-105
#ARP75/31-105