ARP 75/31-52,5 Профиль; Мат-л: алюминий; Х: 42
5мм; Y: 75мм; Z: 25,5мм
ARP 75/31-52,5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ARP_75-31-52,5.pdf
Материал
алюминий
Размер Z
25,5мм
Производитель
BOPLA
Размер Y
75мм
Тип аксессуаров для корпусов
профиль
Размер Х
42,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ARP 75/31-52,5 BOPLA Профиль; Мат-л: алюминий; Х: 42,5мм; Y: 75мм; Z: 25,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BOPLA
ARP 75/31-52,5
#ARP75/31-52.5
Профиль; Мат-л: алюминий; Х: 42,5мм; Y: 75мм; Z: 25,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ARP 75/31-52,5
#ARP75/31-52.5