MOD-RFID125
#MOD-RFID125
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MOD-RFID125.pdf
Частота |
125кГц |
Производитель |
OLIMEX |
Вид разъемов |
USB A |
Тип модуля связи |
считыватель RFID |
Размеры |
50x20x5мм |
Дальность |
50...150мм |
Интерфейс |
USB |
Напряжение питания |
5В |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MOD-RFID125 OLIMEX, OLIMEX LTD. Дочерняя плата; USB A; Характеристики: РЧ-считыватель; 50x20x5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Olimex Ltd.
MOD-RFID125 Макетные платы и комплекты - беспроводные RFID RDR FOR 125KHZ TAGS 50x20x5mm |