M22-LED230-B Элемент подсветки; 22мм; Подсвет: LED; фронтальный; 85÷264ВAC
M22-LED230-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M22-LED230-B.pdf 1.8mb
Рейтинг IP/Nema
IP20
Диапазон рабочих температур
-25°C to +70°C
Макс. прямой ток
15mA
Номинальная мощность
330mW
Сопротивление удару
>
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. размер области провода
2.5mm²
Макс. напряжение прямого тока
264VAC
Тип аксессуара
Indicator
Макс. размер зоны проводов
1.5mm²
Номинальный ток
15mA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Цвет
Blue
Мин. рабочая температура
-25°C
Напряжение питания
264V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M22-LED230-B EATON ELECTRIC, EATON MOELLER Элемент подсветки; 22мм; Подсвет: LED; фронтальный; 85÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
M22-LED230-B
#M22-LED230-B
Элемент подсветки; 22мм; Подсвет: LED; фронтальный; 85÷264ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON ELECTRIC
M22-LED230-B
#M22-LED230-B