SF150SH5X5 SHAFT
150MM (6.0")
SF150SH5X5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SF150SH5X5.pdf 1001.8kb
Назначение
R5 Series Non Fusible Disconnect Switches
Тип аксессуара
150mm Shaft
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF150SH5X5 EATON CUTLER HAMMER SHAFT, 150MM (6.0") можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
SF150SH5X5
SHAFT, 150MM (6.0")
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
SF150SH5X5
SHAFT, 150MM (6.0")